Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО “ФОКУС МЕДИА”. Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО “ФОКУС МЕДИА” — запрещено. Внутренне перемещенные лица (ВПЛ) в Украине могут подтвердить рабочий стаж без трудовой книжки в случае, если она осталась на временно оккупированной территории страны. Для этого необходимо воспользоваться услугами портала электронных услуг Пенсионного фонда Украины (ПФУ). Подробная инструкция была опубликована на сайте Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий 26 февраля. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство ИнА “Українські Новини”, в каком-либо виде строго запрещены.

  • Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство ИнА “Українські Новини”, в каком-либо виде строго запрещены.
  • Прокуратура просила признать необоснованным активом квартиру нардепа стоимостью более 7,5 млн гривен и взыскать ее в доход государства, однако судьи не удовлетворили иск.
  • Журналисты Схем выяснили, что Михаил Волынец в июне 2020 года продал двухкомнатную квартиру на столичном Подоле за 4 млн грн и купил новую в элитной новостройке Бульвар фонтанов на Печерске.
  • Сообщается, что граждане, подпадающие под категорию ВПЛ, могут подтвердить трудовой стаж через портал ПФУ, воспользовавшись мобильными приложениями Android и IOS.
  • Для этого сначала необходимо авторизоваться в выбранном е-сервисе с помощью электронной подписи или BankID.

Как и сколько будут зарабатывать украинцы в 2023 году Напомним, средняя зарплата украинцев по итогам 2022 года выросла на 3%. Как сообщили 23 февраля в Пенсионном фонде Украины, в 2022 году в среднем получали за свой труд ,21 грн, что на 382,65 грн больше чем в 2021 году. Любое копирование, публикация, перепечатывание или дальнейшее распространение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», в каком-либо виде запрещено. Прокуратура просила признать необоснованным активом квартиру нардепа стоимостью более 7,5 млн гривен и взыскать ее в доход государства, однако судьи не удовлетворили иск. Продолжая просматривать Znaj.ua Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie.

Ударим традиционными ценностями РФ по нетрадиционным

Журналисты Схем выяснили, что Михаил Волынец в июне 2020 года продал двухкомнатную квартиру на столичном Подоле за 4 млн грн и купил новую в элитной новостройке Бульвар фонтанов на Печерске. По информации журналистов, средств, которые народный депутат указал в последней декларации, было недостаточно для покупки новой квартиры. Высший антикоррупционный суд решил не конфисковать квартиру народного депутата от пари матч реклама Батькивщины Михаила Волынца. Для этого сначала необходимо авторизоваться в выбранном е-сервисе с помощью электронной подписи или BankID. Сообщается, что граждане, подпадающие под категорию ВПЛ, могут подтвердить трудовой стаж через портал ПФУ, воспользовавшись мобильными приложениями Android и IOS. Использование материалов сайта возможно при условии соблюдения Правил использования материалов InfoResist.